Новости Календарь событий

8 (800) 707-07-11

RU EN
92,26 USD
99,71 EUR

Бизнес-кэмп «Мой бизнес» прошёл на курорте «Роза Хутор»

С 31 августа по 3 сентября в Сочи прошло обучение в рамках проекта «Мой бизнес», в котором были задействованы более 20 экспертов и 100 предпринимателей со всего Краснодарского края.

Событие, организованное для предпринимателей и людей, планирующих начать свой бизнес, проводилось четыре дня и проходило на курорте «Роза Хутор», в г. Сочи за счет государства. «Это уже второй форум, первый прошёл в декабре 2019 года. Мы ещё в прошлом году убедились в его эффективности. Атмосфера горного курорта располагает к получению новых впечатлений и инсайтов. Мы собрали сильную команду лекторов, спикеров и коучей. Это не просто профессиональные тренеры, это успешные предприниматели региона. Мы ожидаем от участников, что они не просто проведут время на свежем горном воздухе, а переключатся, получат новые знания, заразятся духом предпринимательства и вернуться домой с новыми силами и зарядом мотивации к развитию», – сказала исполнительный директор Фонда развития бизнеса Елена Пистунова.

Обучение проводилось по заказу краевого Фонда развития бизнеса при поддержке Департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края в рамках проекта «Популяризация предпринимательства».

В работе форума приняли участие 22 спикера, эксперта, бизнес-тренера и предпринимателя, которые обсудили с гостями самые актуальные темы в бизнесе. Среди выступающих: создатель фестиваля «Стереопикник» и концептолог креативного агентства AStipidi Ангелина Стипиди, шоумен и основатель SAPG-event Самир Азарян, директор краснодарского Black Star Burger Андрей Мержалилов и создатель медиапроекта «Краснодарская Щука» Эльвина Абибуллаева.

Информацию о других мероприятиях для предпринимателей Краснодарского края можно найти на сайте moibiz93.ru.