Новости Календарь событий

8 (800) 707-07-11

RU EN
91,98 USD
100,24 EUR

"Достижение целей через спорт" с Алексеем Пшеничным в коворкинге

В коворкинг-центре «Место действия» пройдет лекторий: "Достижение целей через спорт" с Алексеем Пшеничным, основателем компании "Высшая лига".

Приглашаем провести вечер в коворкинге "Место действия" с Алексеем Пшеничным, Генеральным директором сети спортивных магазинов «Высшая Лига», членом Совета директоров ЗАО «Тандер» (Магнит), основателем и организатором спортивных беговых событий в Краснодарском крае: "Сочи марафон", Run Asics, HURD RUN, SOCHI AUTODROM, участником гонок триатлона Ironman и Ironstar.

В лектории I Love Super Sport Алексей Пшеничный расскажет свою историю успеха, о себе, о достижениях спортивных, профессиональных и личных.

Как достижение спортивных целей влияет на бизнес, профессиональную и личную сферы жизни. Как совмещать спорт с работой и семьей. Как найти на все и всех время. Как сохранять мотивацию и преодолевать трудности.

Мероприятие пройдет 17 мая 2018 г. в 19:00
Трамвайная 2/6, Бизнес центр "Меркурий", 1 этаж, Коворкинг-центр "Место действия". Участие бесплатно. Регистрация обязательно.

По вопросам обращаться в штаб I Love Supersport Краснодар по телефону: 8 (918) 921-15-50, или электронной почте krasnodar@iloverunning.ru