Новости Календарь событий

8 (800) 707-07-11

RU EN
93,25 USD
99,36 EUR

О проведении акции «День открытых дверей для предпринимателей» и публичных обсуждений

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышению грамотности населения в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей Управление Роспотребнадзора по Краснодарскому краю проводит 21 февраля 2019 года с 12:00 до 16:00 акцию «День открытых дверей для предпринимателей».

Представители бизнес-сообщества смогут получить консультативную помощь по вопросам, отнесенным к полномочиям службы, на безвозмездной основе.

Акция «День открытых дверей для предпринимателей» будет проходить в Управлении Роспотребнадзора по Краснодарскому краю по адресу: г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 100 (конференц-зал) и его территориальных отделах (адреса указаны на официальном сайте Управления: 23.rospotrebnadzor.ru в разделе: «Об Управлении»/ «Структура»/ «Территориальные отделы»).

В целях повышения результативности взаимодействия предлагаем предпринимателям в срок до 20 февраля 2019 года зарегистрироваться для участия в акции «День открытых дверей для предпринимателей» посредством отправки электронного сообщения с указанием Ф.И.О., формы собственности и должности участника, вида осуществляемой деятельности и, при необходимости, направить свой вопрос по электронной почте: nehay@kubanrpn.ru с пометкой «Заявка на участие в Дне открытых дверей».

Также, в рамках акции «День открытых дверей для предпринимателей» 21 февраля 2019 года Управление Роспотребнадзора по Краснодарскому краю проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю за 2018 год.

Для принятия участия в обсуждениях приглашаются предприниматели, представители органов власти и другие заинтересованные лица.

В ходе публичных обсуждений будет заслушан доклад руководителя «О правоприменительной практике Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю за 2018 год. Разъяснения по соблюдению обязательных требований».

В рамках указанных обсуждений все заинтересованные лица смогут задать интересующие их вопросы в ходе мероприятия или направить предварительно на адрес электронной почты: voronkova@kubanrpn.ru. Обобщенные ответы на вопросы, замечания и комментарии будут даны при проведении публичных обсуждений.

Дата, время и место проведения публичных обсуждений: 21 февраля 2019 года с 10:00 до 12:00, г. Краснодар, ул. Красная, 143 (Дом союзов, 1 этаж, актовый зал).

Дополнительно информируем, что с 09:00 до 10:00 по указанному адресу будет организована работа секций для консультирования предпринимателей по вопросам защиты прав потребителей, условиям воспитания и обучения детей, питания населения.

Доступ на публичные обсуждения является открытым.

(Во время мероприятия ведется фото и видеосъемка)

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем всех желающих принять участие в акции «День открытых дверей для предпринимателей» и публичных обсуждениях.