Новости Календарь событий

8 (800) 707-07-11

RU EN
94,07 USD
99,93 EUR

Продолжается прием заявок на соискание Ежегодной Премии в области инноваций «Время инноваций - 2019»

Ежегодная Премия в области инноваций «Время инноваций» – независимая награда, вручаемая за лучшие проекты и практики по внедрению, разработке и развитию инноваций в разных сферах.

В этом году заявки на участие в конкурсном отборе на соискание Премии принимаются до ноября. Итоговое мероприятие, где будут награждены Лауреаты Премии, пройдет с 4 по 7 декабря в Баку. 

Среди основных номинаций Премии: «Инновация года», «Инфраструктурный проект года», «Социальная инновация года», «Открытие года», «Лучший проект по популяризации инновационной деятельности», «Продукт года», «Научное объединение года», «Технологическая инновация года», «Организационно-управленческая инновация года», «Событийный проект года», «Программа года».

На соискание Премии могут быть выдвинуты физические лица, организации и предприятия различных форм собственности, осуществляющие инновационную деятельность.

Конкурсный отбор Премии проводится в два этапа: определение Номинантов Премии, далее из их числа – отбор Лауреатов Премии.

Лауреаты и обладатели специальных призов получают право использовать в рекламных целях звания победителей и фирменную символику Премии.

Получить подробную информацию о Премии и подать заявку можно на официальном сайте Премии