Новости Календарь событий

8 (800) 707-07-11

RU EN
93,29 USD
99,56 EUR

Семинар по продвижению и продажам для предпринимателей Кубани пройдёт 28 февраля в городе Новороссийск


28 февраля Центр «Мой бизнес» организует в крае образовательный семинар на тему: «Продвижение и продажи в новых условиях: особенности и возможности бизнес-моделей».

«Участников семинара ждёт насыщенная программа, включающая в себя нетворкинг, генерацию идей, обмен опытом. Наша основная задача показать возможности развития существующего бизнеса в современных условиях, эффективные механизмы и инструменты для масштабирования и выхода на новые рынки. Во время обучающего мероприятия предприниматели узнают об актуальных федеральных, а также региональных мерах поддержки для представителей МСП», — рассказала Елена Пистунова исполнительный директор регионального Фонда развития бизнеса.

В программе «Продвижение и продажи в новых условиях: особенности и возможности бизнес-моделей»:

- Создание продающей бизнес-модели, ориентированной на потребности клиента;

- Использование инструментов digital-маркетинга и партизанского маркетинга в современных условиях для привлечения и удержания клиентов;

- Продвижение через электронные площадки;

- Меры федеральной и региональной господдержки субъектов МСП.

Семинар будет проходить с 12:00 до 15:30 на базе Единого бизнес-центра «Море» (г. Новороссийск, ул. Свободы, 35).

Зарегистрироваться на семинар можно по выделенной ссылке: https://forms.gle/WZ4eyKBvxhjRQXFt6

К участию приглашаются представители малого и среднего бизнеса, самозанятые и физические лица, заинтересованные в открытии своего дела на территории Краснодарского края. Мероприятие пройдёт с элементами интерактивной групповой работы (обсуждение, генерация идей, обмен опытом).

Эксперты мероприятия:

Артамкин Антон: программный директор Точки Кипения Краснодар, эксперт всероссийского конкурса молодых проектов «Росмолодежь», преподаватель дисциплины «Маркетинг», маркетолог

Амельченко Лариса: бизнес-консультант, предприниматель с 16-летним опытом, член российской ассоциации фасилитаторов, бизнес-наставник предпринимателей

Модератор: Беляева Инна, руководитель центра бизнес-обучения «Ваш Партнер», общественный представитель Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов в Краснодарском крае по направлению «Предпринимательство и технологии», модератор федеральных и региональных программ.

Бесплатный семинар будет организован Центром «Мой бизнес» Краснодарского края в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».