Новости Календарь событий

8 (800) 707-07-11

RU EN
94,09 USD
100,53 EUR

Участницами серии бизнес-форумов для женщин стали более 900 предпринимательниц Кубани

В Краснодаре сегодня прошел завершающий бизнес-форум для женщин «В деле». Присоединиться к форуму можно было в оффлайй и онлайн форматах.  

Сегодня мы завершили серию форумов для настоящих и будущих предпринимательниц. По отзывам участниц, все отлично поработали, собрали инсайты о своих проектах, приобрели много новых полезных знакомств. Надеемся, в следующем году провести больше подобных мероприятий по всему краю — поделилась исполнительный директор Фонда развития бизнеса Краснодарского края Елена Пистунова.  

В течение месяца обучение проходили в Новокубанском и Темрюкском районе порядка 200 женщин. Всего «В деле» приняли участие более 900 предпринимательниц со всего Краснодарского края. Из них более 600 участниц прошли обучение онлайн во время завершающих событий форума.  

Бесплатная программа призвана помочь запустить бизнес начинающим предпринимательницам, а состоявшимся бизнес-вумэн посмотреть на свою работу под новым углом. В инновационном центре на Северной перед участницами выступили опытные бизнес-тренеры и успешные предпринимательницы.  

Форум организован краевым Фондом развития бизнеса при поддержке департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края в рамках проекта «Популяризация предпринимательства».