Новости Календарь событий

8 (800) 707-07-11

RU EN
91,98 USD
100,24 EUR

В Элисте пройдет выездная сессия «Регионы России: новые точки роста»

15 мая 2018 года в Элисте состоится очередная выездная сессия «Регионы России: новые точки роста. Инвестиции в реальный сектор».



Привлечение инвестиций в реальный сектор экономики – одна из наиболее важных задач, стоящих перед регионами. Развитие новых высокотехнологичных производств, создание новых рабочих мест, развитие инфраструктуры – все это приведет к повышению конкурентоспособности региона.

В России сегодня созданы институты и механизмы поддержки развития промышленности – от привлечения финансирования поиска и внедрения технологических решений до помощи в поиске рынков сбыта в стране и за рубежом.

В рамках сессии планируется обсуждение того, как помочь предприятиям в российских регионах разобраться в трендах и встроится в цепочки производств международных лидеров, какие возможности предлагает государство, чтобы стимулировать создание новых предприятий, что еще необходимо предпринять, чтобы привлечь инвестиции в реальный сектор.

Принять участие приглашаются представители делового и экспертного сообщества Южного федерального округа. По вопросам обращаться по телефону: 8(863) 249-98-65.