Новости Календарь событий

8 (800) 707-07-11

RU EN
93,44 USD
99,58 EUR

В Сочи прошла конференция «Экономическое развитие России: структурная перестройка и диверсификация мировой экосистемы»

С 31 января по 4 февраля 2018г., экономический факультет ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет», совместно с Администрацией Краснодарского края провел Международную научно-практическую конференцию «Экономическое развитие России: структурная перестройка и диверсификация мировой экосистемы».

Площадка объединила экспертов и ученых, находящихся в постоянном поиске свежих решений в области развития экономики России. Тематика конференции – актуальные вопросы экономики, направленные на совершенствование экономической науки и практики, в том числе и формирование устойчивых связей между наукой, властью и бизнесом.

В работе конференции приняли участие представители научного сообщества из различных городов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, представителей государственных органов власти различного уровня, бизнес-сектора.

Программа конференции стартовала с пленарного заседания, в рамках которого Виталий Воронов, начальник управления развития малого и среднего предпринимательства департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края поделился информацией о практическом состоянии дел и направлениях поддержки предприятий малого и среднего бизнеса на территории Краснодарского края.

Администрация Краснодарского края активно сотрудничает с предпринимателями и развивает направления их поддержки: информационно-консультационное и инфраструктурное, что позволяет краю быть в пятерке лидеров в стране по общему количеству малых предприятий.