ВНИМАНИЕ! Проводится конкурсный отбор субъектов малого предпринимательства на бесплатные рабочие места в коворкинг-центр "Место действия"

Перечень сельскохозяйственных товаропроизводителей Краснодарского края

Распечатать справку
ИНН КПП Наименование Адрес ОКВЭД Система налогообложения
1 235700217309 х Сергунцов Игорь Николаевич 352474,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН УСПЕНСКИЙ,СТАНИЦА НИКОЛАЕВСКАЯ,САХАРНЫЙ ПЕР.,2, 01.4 - Животноводство ЕСХН
2 234702220954 х Язловецкий Михаил Григорьевич 353860,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ,ГОРОД ПРИМОРСКО-АХТАРСК,УЛИЦА ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ,123/2, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
3 233501660897 х Шевченко Юрий Александрович 353154,Краснодарский Край,Район Кореновский,Станица Журавская,Улица Северная,241,а, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
4 234401611023 х Козаченко Надежда Николаевна 353026,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Село Горькая Балка,Улица Набережная,6, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
5 234401247504 х Сергеева Наталья Вячеславовна 353020,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН НОВОПОКРОВСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПОКРОВСКАЯ,УЛИЦА ПОЧТОВАЯ,228, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
6 234400790179 х Крамаренко Галина Ивановна ,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Поселок Животновод,Улица Степная,1,2, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
7 234400062412 х Никитин Виктор Николаевич 353029,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Ильинская,Улица Кавказская,9, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
1236 235400116540 х Сайко Владимир Николаевич 352107,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИХОРЕЦКИЙ,ХУТОР ЛЕНИНСКОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ,УЛИЦА СЕВЕРНАЯ,ДОМ 36,КОРПУС А,КВАРТИРА 1 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
9 232601736065 х Дьяченко Любовь Ивановна 353067,Краснодарский Край,Район Белоглинский,Поселок Западный,Улица Новая,4,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
10 233800193175 х Иванова Раиса Ивановна 352080,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,СТАНИЦА КРЫЛОВСКАЯ,УЛИЦА КАРЛА МАРКСА,31,2 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
11 232801730582 х Гнеуш Николай Алексеевич 353136,Краснодарский Край,Район Выселковский,Хутор Бейсужек Второй,Улица Западная,8, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
12 231400765057 х Бублий Александр Викторович 352523,Краснодарский Край,Район Лабинский,Хутор Первая Синюха,Улица Мира,169,3, 01.13.1 - Выращивание овощей ЕСХН
13 233400337954 х Моисеенко Юрий Анатольевич 353730,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КАНЕВСКОЙ,СТАНИЦА КАНЕВСКАЯ,УЛИЦА КРАСНОДАРСКАЯ,182, 01.4 - Животноводство ЕСХН
14 232701447959 х Вениченко Александр Григорьевич 352773,Краснодарский Край,Район Брюховецкий,Село Приречное,Переулок Дружбы,7,-,- 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
15 232700006101 х Науменко Николай Иванович 352750,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БРЮХОВЕЦКИЙ,СТАНИЦА БРЮХОВЕЦКАЯ,УЛИЦА ЛЕНИНА,6,1 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
16 235101378681 х Буслов Валерий Васильевич 352375,Краснодарский Край,Район Тбилисский,Станица Нововладимировская,Улица Шоссейная,17,А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
17 235300345183 х Полторест Валерий Георгиевич 352700,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ТИМАШЕВСКИЙ,ГОРОД ТИМАШЕВСК,МИКРОРАЙОН САХАРНЫЙ ЗАВОД,УЛИЦА МЕЛЬНИЧНАЯ,31, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
18 234000525948 х Мороз Сергей Анатольевич 352021,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КУЩЕВСКИЙ,СТАНИЦА КИСЛЯКОВСКАЯ,УЛИЦА КРАСНАЯ,222, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
19 235000192095 х Приходько Владимир Николаевич 353764,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН СТАРОМИНСКИЙ,СТАНИЦА КАНЕЛОВСКАЯ,УЛИЦА ЧКАЛОВА,115,В, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
20 234400796340 х Чуева Инна Александровна 353020,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Новопокровская,Улица Казачья,75,2 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
21 234400202469 х Иванченко Валерий Иванович 353035,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Поселок Первомайский,Улица Полевая,12, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
22 233800520400 х Юрин Юрий Владимирович 352085,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН КРЫЛОВСКИЙ,СТАНИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ,УЛИЦА КОСМИЧЕСКАЯ,ДОМ 18, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
23 233408989750 х Беляева Анастасия Викторовна 353720,Краснодарский Край,Район Каневской,Станица Стародеревянковская,Улица Кубанская,46, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
24 232902201627 х Мартусенко Валерий Варламович 352173,Краснодарский Край,Район Гулькевичский,Станица Скобелевская,Улица Новая,5,4 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
25 230102694641 х Лазарев Николай Васильевич 353417,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН АНАПСКИЙ,ГОРОД АНАПА,СЕЛО ВИТЯЗЕВО,УЛИЦА ЧЕРНОМОРСКАЯ,15, 01.50 - Смешанное сельское хозяйство ЕСХН
26 235601659666 х Удодова Наталья Александровна 352344,Краснодарский Край,Район Усть-Лабинский,Станица Некрасовская,Улица Кирова,11, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
27 234100319635 х Слободенюк Юрий Васильевич 353766,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКИЙ,СТАНИЦА НОВОПЛАТНИРОВСКАЯ,УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ,75, 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур ЕСХН
28 234400206230 х Дурницкий Александр Вячеславович 353029,Краснодарский Край,Район Новопокровский,Станица Ильинская,Улица Красная,187,А, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН
29 235401696660 х Матюшкин Андрей Васильевич 352101,Краснодарский Край,Район Тихорецкий,Станица Фастовецкая,Улица Гражданская,75, 01.1 - Выращивание однолетних культур ЕСХН
30 232600162330 х Воротинцев Александр Алексеевич 353040,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,РАЙОН БЕЛОГЛИНСКИЙ,СЕЛО БЕЛАЯ ГЛИНА,УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ,123, 01.11.1 - Выращивание зерновых культур ЕСХН

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 86 След.