Новости Календарь событий

8 (800) 707-07-11

RU EN
93,59 USD
99,79 EUR

Кубанским предпринимателям рассказали о технологиях создания франшиз и продвижении в социальных сетях


Около 2 тысяч представителей МСП из Краснодарского края и других регионов Южного федерального округа приняли участие в форуме «Мой бизнес», который проходит на площадке краснодарского Экспоцентра вместе с масштабным деловым событием «Дело за малым».

На форуме выступили предприниматели-практики, бизнес-тренеры и эксперты в области продвижения продуктов. В частности, своими историями успеха поделились основатель сети кофеен «Зацепи кофе» Алексей Зацепилин и сооснователь сети умных автосервисов «Вилгуд» Барно Тарсунова. Эксперт по франчайзингу Сергей Дягтерев рассказал о технологии масштабирования бизнеса, а также создания и упаковки франшиз.

Исполнительный директор Фонда развития бизнеса Краснодарского края Елена Пистунова рассказала о работе центров «Мой бизнес». Это новый формат оказания широкого комплекса услуг для бизнеса в режиме «одного окна», единая «точка входа» для всех желающих открыть и развивать свое дело.

Напомним, что форум «Мой бизнес» проводится министерством экономического развития в российских регионах в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Всего запланировано проведение 27 форумов, которые пройдут во всех федеральных округах и крупных городах России. Для каждого мероприятия разработана своя программа, а спикеры сориентированы на конкретный регион и его экономику. В открытии краснодарского форума, который стал пятым в этой серии, приняли участие заместитель министра экономического развития РФ Вадим Живулин и вице-губернатор Краснодарского края Василий Швец.