Новости Календарь событий

8 (800) 707-07-11

RU EN
93,44 USD
99,58 EUR

«Место действия» станет местом встречи молодых предпринимателей региона.

10-12 января 2018 года состоится рабочая поездка в г. Краснодар председателя комитета по молодежному предпринимательству «ОПОРЫ РОССИИ», члена Высшего совета партии «Единая Россия», члена Общественного совета при Федеральном агентстве по делам молодежи Артема Андросова.

В рамках поездки 12 января 2018 года запланирована встреча с молодыми предпринимателями региона, которая пройдет в коворкинге «Место действия».

На повестке дня обсуждение участия в нулевом дне (14 февраля 2018 г.) Российского инвестиционного форума, который посвящен молодежному предпринимательству и организованном при поддержке «ОПОРЫ РОССИИ». Планируется формирование делегации для участия в форуме.

Предпринимателям расскажут о деятельности молодежного комитета «ОПОРЫ РОССИИ» и о создании такого комитета Краснодарского краевого отделения.

Также планируется обсуждение участия в проекте наставничества «ScaleUp» для действующих владельцев предприятий, нацеленных на быстрый, осмысленный рост своего бизнеса.

На мероприятии будет представлена возможность обмена опытом с Федеральной ОПОРОЙ РОССИИ, относительно проводимой работы по развитию инфраструктуры поддержки предпринимательства в Краснодарском крае.

Приглашаем предпринимателей принять участие в мероприятии.

Встреча состоится 12 января 2018 года в 14.00 в коворкинге «Место действия» по адресу: г. Краснодар, ул. Трамвайная 2/6, 1 этаж. 

Подробности по телефону Краснодарского краевого отделения «ОПОРА РОССИИ», 8(861)201-51-57.