Новости Календарь событий

8 (800) 707-07-11

RU EN
92,26 USD
99,71 EUR

На Кубани стартовал второй поток программы наставничества для предпринимателей

До конца года 150 наставников будут помогать участникам развивать их бизнес. Планируется, что проект охватит порядка 250 начинающих и действующих бизнесменов старше 18 лет.

Программа проходит в рамках кампании по популяризации предпринимательства в Краснодарском крае и нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Подать заявку можно до 26 октября.

– На проекте организованы индивидуальные встречи с успешными предпринимателями и руководителями региона. Они расскажут участникам, как находить точки роста и развивать свое дело. В итоге наставник поможет ученику подобрать механизм, который обеспечит наиболее быстрый рост бизнес-проекта, – отметили в краевом департаменте инвестиций и развития МСП.

Бизнесмены, решившие передать опыт, смогут взглянуть на свою работу со стороны и получить новые идеи и свежий взгляд на собственные бизнес-процессы от тех, кто нестандартно мыслит. Благодаря институту наставничества сформируется сообщество неравнодушных людей, которые разделяют одни и те же ценности в мире бизнеса.

Начинающие бизнесмены благодаря поддержке опытных предпринимателей смогут снизить уровень риска при принятии бизнес-решений, найти источник для мотивации и увеличить шансы своего дела на быстрое развитие. Стать наставником или найти наставника можно, подав заявку на сайте.