Новости Календарь событий

8 (800) 707-07-11

RU EN
92,26 USD
99,71 EUR

Продлён срок приема заявлений для признания субъекта малого и среднего предпринимательства социальным предприятием


Во исполнение приказа Минэкономразвития России от 31.03.2021 № 149 департаментом инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края продлен срок приема заявлений и иных документов, необходимых для признания субъекта малого и среднего предпринимательства социальным предприятием.

Документы, подаются ежегодно в срок до 1 мая текущего календарного года по данным за предыдущий календарный год для внесения сведений социальных предприятиях в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства 10 июля текущего года, также документы, необходимые для признания субъекта малого или среднего предпринимательства социальным предприятием, могут подаваться субъектами малого или среднего предпринимательства со 2 мая по 31 декабря текущего календарного года для внесения сведений о таких социальных предприятиях в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства 10-го числа второго месяца, следующего за месяцем принятия решения о признании субъекта малого или среднего предпринимательства социальным предприятием.

Перечень и формы документов, необходимых для признания предприятия социальным, а также методические рекомендации по их заполнению можно найти на сайте департаментаинвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края

Лично подать заявление в департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 57, либо направить с помощью почтового отправления по адресу: 350014, г. Краснодар, ул. Красная, 35.
Телефон для справок по вопросам социального предпринимательства +7 (861) 251-75-99.