Новости Календарь событий

8 (800) 707-07-11

RU EN
92,26 USD
99,71 EUR

Стенд Краснодарского края заработал на международной выставке индустрии гостеприимства

В первый день площадку региона посетили около двух тысяч человек.

Как сообщили в краевом департаменте инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства, в этом году тема крупнейшей международной выставки для специалистов индустрии HoReCa – «Время живого общения», что актуально в нынешнее время.

– Самые важные соглашения в деловой жизни происходят во время живых встреч, а это подтверждает необходимость офлайн мероприятий, во время которых происходит самое продуктивное интерактивное взаимодействие, – отметили в ведомстве.

В состав кубанской делегации вошли представители регионального Фонда развития бизнеса и Фонда развития промышленности, сотрудники Группы компаний «Пищевые Технологии», «Сервис-ЮГ-ЦТО», «РЕСТ МЕТАЛЛ».

– По высокому спросу на услугу обеспечения участия в конгрессных и выставочно-ярмарочных мероприятиях мы видим насколько необходимо бизнесу устанавливать новые очные связи и контакты. Эта услуга для бизнеса бесплатна. Все желающие могут подать заявку на ее получение, – добавили в Фонде развития бизнеса.

Ежегодно выставка PIR EXPO собирает на одной площадке ведущих производителей и поставщиков продукции, решений и услуг для предприятий индустрии гостеприимства, а также рестораторов и отельеров России и стран СНГ.