Новости Календарь событий

8 (800) 707-07-11

RU EN
92,13 USD
98,71 EUR

В Краснодаре для предпринимательниц проведут бесплатный бизнес-форум

Форум для женщин «В деле» состоится 10 сентября в инновационном центре на ул. Северной, 405. В мероприятии смогут принять участие около 100 участниц. Присоединиться к мероприятию можно будет в том числе онлайн.

В течение дня 5 спикеров расскажут о своем бизнесе, поделятся наработанными стратегиями и успешными кейсами. Например, основатель SMM-агентства GUS-media Мария Кузнецова расскажет о монетизации личного бренда в Instagram; основатель doodah.studio Никита Сычев поговорит о графическом дизайне в свете создания бренда; владелец центра бухгалтерских и юридических услуг ABAT GROUP Янина Рогозинская посоветует, как выбрать систему налогообложения; блогер и чемпион IFBB Виктория Цатурян выступит с темой «Личный бренд — от 0 до 1000000», основатель центра бьюти-образования Kurash Club Катя Кураш подскажет, как выглядеть более успешно.

Помимо мастер-классов в рамках форума состоится открытие фотовыставки «Такие мамы». Как прокомментировали в фонде развития бизнеса, выставка демонстрирует безграничные возможности реализации женщин в бизнесе и материнстве, а также позитивные примеры мотивирующих начинающих предпринимателей всей страны.

Ранее аналогичные события прошли в Новокубанском и Темрюкском районе. Бизнес-форум «В деле» уже посетили более 200 женщин из разных уголков Краснодарского края.

Для бесплатного участия необходимо заполнить анкету на сайте. Мероприятия проводятся по заказу краевого Фонда развития бизнеса при поддержке департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края в рамках проекта «Популяризация предпринимательства».