Новости Календарь событий

8 (800) 707-07-11

RU EN
92,26 USD
99,71 EUR

В Краснодаре состоится бизнес-конференция в онлайн режиме

Масштабное мероприятие «Свежевыживший. Бизнес в новой реальности» пройдет в течение трех дней.

Как отметил вице-губернатор Александр Руппель, конференция посвящена предпринимательству и будет полезна в первую очередь тем, кто хочет усилить свои позиции или думает о запуске нового проекта.

– Мы хотим предоставить бизнесу максимум практических механизмов, которые позволят не только удержать, но и развивать свое дело в новых реалиях. Поэтому в качестве спикеров приглашены самые компетентные управленцы и руководители компаний, – прокомментировал заместитель губернатора края.

Онлайн мероприятия состоятся 26 ноября, 3 декабря и 9 декабря. Три дня конференции будут посвящены разным темам: «Управление в мире хаоса», «Управление командой в новой реальности» и «Мышление предпринимателя 2020».

Предприниматель 2020 года - это уже целое явление. Выстраивать систему заново и вести бизнес сложно. Мы готовы поддерживать таких предпринимателей. Конференция будет посвящена бизнесу в эпоху коронавируса и будет полезна тем, кто готов восстановить свои позиции или готов рискнуть и запустить свой проект в непростое время – прокомментировал руководитель департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края - Василий Воробьев.

Приглашенные спикеры – представители бизнеса и первые лица известных компаний.Четырехкратный обладатель приза «Хрустальная сова», консультант в сфере продаж, маркетинга и управления Максим Поташев.

Российский менеджер, обладатель премий «Коммерческий директор года» Максим Батырев. Управляющий партнер консалтинговой компании «Amadeus Group» Александр Фридман. Для участия в онлайн-конференции обязательна регистрация на сайте Свежевыживший.рф.

В мероприятии бесплатно могут принять участие как предприниматели, зарегистрированные на территории края, так и те, кто только хочет открыть свое дело в регионе.

Подробности можно уточнить по телефону центра «Мой бизнес»: 8 (861) 992-03-68.

Форум проводится региональным Фондом развития бизнеса при поддержке
департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства
Краснодарского края.