Новости Календарь событий

8 (800) 707-07-11

RU EN
93,44 USD
99,58 EUR

Бесплатные места в коворкинге получат кубанские предприниматели

Субъекты малого и среднего бизнеса могут воспользоваться рабочими местами в коворкинге Инновационного центра «Аквариум» за счёт государства.

«Коворкинг – это современная альтернатива офису, особо актуальная в сегодняшних реалиях развития малого бизнеса. Это отличный старт для тех, кто еще не готов или не может потратиться на собственный хорошо оборудованный офис» - прокомментировал руководитель департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края - Виталий Воронов.

Как сообщили в краевом Фонде развития бизнеса, кроме бесплатных рабочих мест, в новом инновационном центре, расположенному по адресу Северная, 405, есть все для комфортной работы – высокоскоростной интернет, переговорные комнаты, кухня, лекторий, зоны отдыха, душевые комнаты.

«Если вы предприниматель, зарегистрированный на территории Краснодарского края, вы можете направить свой ИНН на почту Инновационного центра iciqarium@gmail.com, оформить заявку и после этапа согласования стать резидентом», - пояснила исполнительный директор фонда развития бизнеса Краснодарского края - Елена Пистунова.

 Напомним, коворкинг-центры для предпринимателей действуют на территории всего Краснодарского края. Узнать о возможностях получения бесплатного рабочего места можно в Центре поддержки предпринимательства по телефону: 8 861 992 03 68. Подробная информация на сайтах: moibiz93.ru и iqarium.ru