Новости Календарь событий

8 (800) 707-07-11

RU EN
94,09 USD
100,53 EUR

Краснодар примет самый масштабный нетворкинг-марафон в истории края

Первый в Краснодаре Деловой нетворкинг-клуб (ДНК) совместно с департаментом инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края 2 декабря 2017 года проводит самый масштабный в истории края Нетворкинг-Марафон на концертной площадке ARENA HALL.

1500 предпринимателей и профессионалов соберутся в одном зале, чтобы обзавестись полезными связями.

Нетворкинг (англ. networking, net — сеть и work — работать) — это умение налаживать полезные связи, которые могут пригодиться в бизнесе и в решении личных проблем.

Нетворкинг-марафон даст возможность найти новых клиентов или партнёров, договориться о создании нового бизнеса и найти новых друзей.

Программа Нетворкинг-марафона состоит из трёх сессий, каждая — из нескольких образовательно-игровых блоков.

Участников ждет 24 часа непрерывного общения между людьми разных социальных категорий, бизнес-игра от Фонда микрофинансирования Краснодарского края, 10 мини-сообществ по 100 человек, состав которых будет ежечасно обновляться модераторами, Розыгрыш iPhone X.
a:2:{s:4:"TEXT";s:277:"Нетворкинг — это универсальный способ решить почти любую задачу с помощью знакомств. Клуб предоставляет участникам площадку для налаживания связей между предпринимателями и потенциальными клиентами, студентами и работодателями, новыми жителями города и опытными краснодарцами. ";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}

a:2:{s:4:"TEXT";s:701:"

Департамент инвестиций и развития малого предпринимательства Краснодарского края представит на мероприятии продукты фондов.

- Мы поддерживаем идею проведения подобных мероприятий на постоянной основе. Мы подготовили ценные призы для участников, и будем и в дальнейшем поддерживать любые идеи по организации нетворкингов совместно бизнес-сообществом, - рассказал начальник управления развития малого и среднего предпринимательства Виталий Воронов.

Место проведения Нетворкинг-марафона г. Краснодар, ул. Вишняковой, 1/10, ArenaHall. Начало в 15.00.

Регистрация на сайте: http://networkingmarathon24.ru/

";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}