Новости Календарь событий

8 (800) 707-07-11

RU EN
94,32 USD
100,28 EUR

Краснодарский край участвует в федеральном форуме «Мой бизнес»


Всероссийский форум инфраструктуры поддержки предпринимательства «Мой бизнес» проходит в подмосковном парке «Патриот» в Одинцово.

Краснодарский край представил деловую сессию «Между властью и бизнесом. Место центров «Мой бизнес» в системе координат». Участие в ней приняли представители органов власти, сотрудники региональной инфраструктуры поддержки МСП и предприниматели Кубани. Обсудили роль центров «Мой Бизнес» в развитии экономики страны, их влияние на рост предпринимательской инициативы.

- Центры «Мой Бизнес» стали не только точками притяжения и стартовыми площадками для МСП. Сейчас это центры формирования доверия к власти, где выстроено комфортное общение в формате «одного окна» с предпринимателями по всем вопросам ведения и поддержки бизнеса. Роль центров вышла далеко за пределы выполнения KPI только в виде цифр. Речь о формировании партнерских отношений с бизнесом, поддержке и участии в социальной, экологической, волонтерской повестках, - сказала исполнительный директор Фонда развития бизнеса Краснодарского края Елена Пистунова.

В Форуме принимают участие представители федеральных и региональных органов власти, институтов развития, общественных и коммерческих организаций, а также крупнейших банков. На панельных дискуссиях и тематических сессиях участники обмениваются опытом по реализации наиболее успешных проектов, программ и форматов поддержки предпринимателей в соответствии с целями и задачами национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который курирует первый вице-премьер РФ Андрей Белоусов.