Новости Календарь событий

8 (800) 707-07-11

RU EN
92,13 USD
98,71 EUR

Кубань присоединилась к всероссийской акции по энергоэффективности

С 1 августа по 22 декабря все регионы России будут бороться за звание самого энергоэффективного в рамках всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче.

На официальном сайте мероприятия стартует акция по подписанию личной декларации бережного отношения к энергоресурсам, а также петиции по ускоренному переходу на энергоэффективное освещение. К участию приглашаются все жители регионов.

Итоги конкурса будут подведены на сайте фестиваля 22 декабря, в День энергетика.

В Краснодарском крае организаторами являются министерство ТЭК и ЖКХ края и Агентство ТЭК при поддержке администрации Краснодарского края, администрации Краснодара.

a:2:{s:4:"TEXT";s:210:"– Главное событие региона в рамках фестиваля #ВместеЯрче состоится 9 сентября 2017 года на Театральной площади Краснодара. Мероприятие пройдет в формате масштабного семейного праздника, – сообщили организаторы.";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}

a:2:{s:4:"TEXT";s:456:"

Гостей ждет насыщенная программа – велопробег, выставка электромобилей, работа площадки «Поколение энергоэффективных 2030», научно-популярные шоу, конкурсы и викторины для детей, молодежный квест, а также работа бульвара современных энергоэффективных технологий кубанских производителей.


Источник: Администрация Краснодарского края (https://admkrai.krasnodar.ru/)       ";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}