Новости Календарь событий

8 (800) 707-07-11

RU EN
92,37 USD
99,53 EUR

Определены финалисты конкурса «Проектный Олимп 2018»

Завершился отборочный тур конкурса "Проектный Олимп 2018", в ходе которого асессоры оценили 179 конкурсных отчетов. Еще 37 отчетов было рассмотрено ими ранее в рамках номинации "Лучший проект года".

В этом году  оценку первого тура завершили пораньше, чтобы асессоры могли больше времени уделить очным визитам.

Было решено сделать очные визиты асессоров более значимым инструментом оценки. По их итогам могут быть скорректированы не только оценки, но и перечень участников финального тура, претендующих на призовые места и дипломы финалистов.

Большое внимание также будет уделено выявлению лучших практик участников. Это не только поможет добавить баллы к оценке конкретного участника, но и пополнит базу знаний Проектного Олимпа, что позволит всем заинтересованным сторонам воспользоваться положительным опытом и интересными решениями в сфере реализации проектов. 

Важное новшество этого года - новый формат проведения очного тура для участников номинации «Компетентный проектный офис». Финал данной номинации пройдет в формате конкурентной деловой игры для команд проектных офисов финалистов, которая состоится 20 ноября в Москве на площадке Аналитического центра.

Объявление победителей и торжественное вручение призов и дипломов состоится в ходе конференции «Практика применения проектного управления: Проектный Олимп 5:0», которая пройдет в Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации 21-22 ноября.

Участники финального тура конкурса профессионального управления проектной деятельностью «Проектный Олимп 2018»

В номинации «Системы управления проектной деятельностью в органах власти субъектов Российской Федерации, курирующих вопросы промышленности и торговли» в финал вышел департамент промышленной политики Краснодарского края, а в номинации «Управление проектами в муниципальных образованиях» за звание победителя поборется  администрация муниципального образования Усть-Лабинский район.