Новости Календарь событий

8 (800) 707-07-11

RU EN
92,01 USD
98,72 EUR

Оргкомитет проектов «Крым-Юг России» приглашает предприятия и организации Краснодарского края к участию в выставках в Крыму.

Оргкомитет проектов «Крым-Юг России» приглашает предприятия и организации Краснодарского края к участию в следующих выставках в Крыму:

Межрегиональная выставка-форум «Агропродмаш» (22-23 сентября 2017 г., г. Симферополь). Разделы выставки: сельхозтехника и оборудование для агропромышленного комплекса, средства производства для растениеводства, семян и агрохимии российских производителей, оборудование для животноводства, ветеринарные препараты и инструменты, корма и кормовые добавки, новинки оборудования для содержания и кормления сельскохозяйственных животных и птицы.

Межрегиональная выставка-форум «СтройЭнерго» (29-30 сентября 2017 г., г. Симферополь). Разделы выставки: энергетика и энергосбережение, проектирование и строительство, котельное и вспомогательное оборудование, турбогенераторы, турбины, насосы, компрессоры, проектирование и строительство электросетей, лакокрасочная продукция, химия, штукатурки, пропитки, оборудование для производства стройматериалов и др.

Выставки-форумы призваны наладить экономические и предпринимательские связи между бизнесменами регионов России и Крыма, ознакомить предпринимателей и сотрудников органов власти с возможностями ведения бизнеса и инвестиций в Республику, познакомить с возможностями свободной экономической зоны Республики Крым. Более подробную информацию о выставках и условиях участия в них можно узнать на сайте http://krymyug.ru