Новости Календарь событий

8 (800) 707-07-11

RU EN
92,51 USD
98,91 EUR

Осенью в Москве пройдут Дни Краснодарского края

Краснодар, 16 августа – Юг Times. С 28 сентября по 1 октября в Москве пройдет выставка-ярмарка, приуроченная к 80-летнему юбилею со дня образования Краснодарского края, сообщает пресс-служба администрации региона.

На площади Революции выставят 48 торговых и 20 ресторанных шале. Жителям и гостям столицы страны предложат попробовать кубанские продукты — овощи, фрукты, мед, сладости, мясо, полуфабрикаты. Также на ярмарке расскажут о возможностях агротуризма в южном регионе, покажут мастер-классы от кубанских ремесленников, представят интерактивные площадки с традиционными казачьими элементами, оборудуют фотозоны в кубанской стилистике.

— Празднование 80-летия со дня образования края становится поистине масштабным и выходит за пределы региона. Осенью к нам присоединятся жители и гости Москвы, которые смогут оценить блюда кубанской кухни, познакомиться с традициями казачества и услышать легендарные творческие коллективы городов и районов края, — отметил Вениамин Кондратьев, губернатор Кубани.

Источник: http://yugtimes.com