Новости Календарь событий

8 (800) 707-07-11

RU EN
91,78 USD
98,03 EUR

Предпринимателей Краснодара приглашают принять участие в форуме франчайзинга

Мероприятие для начинающих предпринимателей проведут 1 февраля в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Место проведения – Москва, кластер «Ломоносов» Инновационного научно-технического центра МГУ «Воробьевы горы».

- Эксперты обсудят ситуацию на рынке бизнеса России, популярные ниши для бизнеса, его масштабирование и инвестиции. Участниками форума станут представители малого и среднего бизнеса, инвесторы и специалисты различных отраслей, - сказала заместитель руководителя департамента развития бизнеса и внешнеэкономической деятельности Татьяна Гончарова.

В деловой программе примут участие основатели крупных компаний, владельцы ресторанов, инвесторы, меценаты. На панельных дискуссиях обсудят актуальные вопросы для предпринимателей, франчайзеров и системы МСП. Любой желающий может получить индивидуальные консультации экспертов по любым интересующим направлениям. Франшизы и полезные сервисы представят на выставке. Участие во всех мероприятиях можно принять онлайн, зарегистрировавшись на сайте.

Организаторы форума – Экосистема развития франчайзинга и предпринимательства FranchCamp совместно с Агентством стратегических инициатив и платформой «Малый бизнес Москвы».