Новости Календарь событий

8 (800) 707-07-11

RU EN
92,26 USD
99,71 EUR

Предприятия Краснодарского края получили награды Международного конкурса «ГЕММА – 2016»

Торжественная церемония награждения победителей состоялась в Новосибирской области. Участие в конкурсе приняли более 1000 российских и зарубежных компаний.

Высшую оценку получили 232 организации из 49 регионов РФ, а также 382 предприятия из 64 стран мира. Из Краснодарского края почетное звание победителя было присвоено семи предприятиям. В их числе – винодельня «Юбилейная», ООО «Кубань-папир», ЗАО «Пино», ООО «Диалог», ООО «Дезинфекционист», Международный медицинский центр «УРО-ПРО», а также клиника современной хирургии «Здрава».

– В течение года эти организации успешно прошли независимую экспертную оценку качества производимых товаров и услуг, за что были удостоены высшей награды конкурса – золотой медали, – пояснили организаторы.

Следующим этапом для обладателей золотых наград станет участие в Финале Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА», итоги которого будут подведены в марте-апреле 2017 года.

Международный конкурс «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» осуществляет работу с 2002 года на территории 49 регионов России и 64 стран мира. Проект направлен на выявление конкурентоспособных и перспективных предприятий.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края http://admkrai.krasnodar.ru/