Новости Календарь событий

8 (800) 707-07-11

RU EN
92,51 USD
98,91 EUR

Приглашаем Кубанских инноваторов принять участие в региональном этапе проекта по поиску инновационных проектов Open Innovations Startup Tour.

В этом году региональный этап самого масштабного проекта в России и СНГ по поиску перспективных инновационных проектов пройдет 25-26 апреля 2017 года в Астрахани на площадке технопарка FABRIKA.

Startup Tour – это общероссийская программа по развитию и поддержке технологического предпринимательства.  Принять участие в ней может каждый, кто хочет заявить о своем проекте и получить квалифицированную помощь в его реализации и продвижении. Конкурсная программа 2017 года представлена тремя ключевыми направлениями: биомедицинские, промышленные и информационные технологии.

Участие бесплатное. Регистрация - www.startup-tour.ru

Также, 24 апреля на площадке технопарка FABRIKA состоится Региональная сессия практического консалтинга (РСПК), организованная Российской венчурной компанией. Это мероприятие станет дополнительной подготовкой для участников Open Innovations Startup Tour перед встречей с менторами и инвесторами.

В ходе сессии:

  • Руководители проектов подготовят инвестиционную презентацию по стандарту Seed Forum International Foundation, познакомятся с международной практикой, благодаря которой почти все лидирующие компании, такие как Apple, Samsung, Facebook прошли необходимые стадии привлечения финансирования, патентования и создания стоимости бизнеса.
  • Инвесторы в рабочем процессе смогут наблюдать за анализом кейсов компаний, а представители компаний получат обратную связь от инвесторов и экспертов.
  • Предприниматели обсудят с экспертами венчурного рынка меры поддержки бизнеса в соответствии с мировой инвестиционной практикой и представят свои проекты потенциальным партнерам и инвесторам.

Стоимость участия – 2000 рублей. Для проектов, прошедших отбор на Open Innovation Startup Tour, участие в РСПК бесплатное.

Регистрация – http://yellowrockets.com/rspc2017/astrakhan

Место проведенияАстраханский технопарк FABRIKA, г. Астрахань, ул. Бакинская, 79.

Задать вопросы и получить подробную информацию можно по тел.: +7 (8512) 645-500 или e-mail: ys@itpark-astrakhan.ru.

Источник: Департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края www.kubaninvest.ru