Новости Календарь событий

8 (800) 707-07-11

RU EN
92,26 USD
99,71 EUR

Продолжается прием заявок на «Премию IQ года»

В этом году общий призовой фонд губернаторского конкурса составит 1 млн рублей.

В конкурсе особое внимание будет уделено инновационным проектам, которые могут оказать в будущем большое влияние на развитие различных отраслей экономики и общественной жизни Кубани. Приоритетом будут пользоваться проекты с продуманной стратегией практического применения.

Инновационные проекты принимаются по пяти номинациям: «Лучший инновационный проект в сфере транспорта, строительства и жилищно-коммунального хозяйства»; «Лучший инновационный проект в сфере охраны окружающей среды, энергосбережения и альтернативных источников энергии»; «Лучший инновационный проект в сфере здравоохранения, биомедицины, фармацевтики»; «Лучший инновационный проект в сфере агропромышленного комплекса и пищевой промышленности»;«Лучший инновационный проект в сфере компьютерных технологий и телекоммуникаций».

Оценивать конкурсные проекты будет экспертный совет, в состав которого войдут ведущие ученые и специалисты в различных областях науки, техники, технологий, экономики, права, здравоохранения, образования и культуры, а также авторитетные специалисты в области экономической экспертизы и организации финансирования инновационных проектов.

Для участия в конкурсе «Премия IQ года» необходимо представить заявку до 16 октября по адресу: г. Краснодар, ул. Ленина, 37. Подробности по телефону: 8 (861) 268-50-73.

Оглашение победителей состоится до 25 ноября 2020 года.