Новости Календарь событий

8 (800) 707-07-11

RU EN
92,13 USD
98,71 EUR

Проект "Онлайн йога студия" победил в конкурсе молодых предпринимателей.

19 января 2018 года в коворкинге «Место действия» прошла защита бизнес-проектов участников «Школы молодого предпринимателя».

Финалисты школы представили 10 проектов, среди которых барбершоп нового формата, швейное ателье с 3-D моделированием, проект создания генеалогического древа, игра для развития эмоционального интеллекта и другие.

Решением жюри самым перспективным и интересным проектом выбрана «Онлайн йога студия" Юлии Евдощук.

Участница откроет студию, где в режиме реального времени, не выходя из дома, можно заниматься йогой и получать живую обратную связь от преподавателя. Юлия рассказала, что при успешном запуске своего проекта, планирует набирать группы для йога-туров по живописным местам Краснодарского края.

Все участники получили ценные призы и подарки от департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства и партнеров проекта.

Напомним, что проект «Школа молодого предпринимателя» реализуется в крае с 2016 года. Целью проекта является вовлечение граждан в предпринимательскую деятельность и повышение профессиональных компетенций начинающих предпринимателей.

За три месяца обучения участники школы проходят все этапы: от выбора ниши своего бизнеса, включая продвижение и каналы продаж, до знаний об управлении командой и формировании навыков ведения переговоров.

По окончанию обучения участники проходят защиту своих проектов перед компетентным жюри.