Новости Календарь событий

8 (800) 707-07-11

RU EN
92,13 USD
98,71 EUR

Стартовал конкурс «Мой первый бизнес» для школьников

Николай Соболев, Maria Way, Клава Кока, Wylsacom и Ян Топлес совместно с фондом «Капитаны» проводят бизнес-конкурс, участие в котором могут принять все старшеклассники страны.

16 октября 2017 года стартовал интерактивный конкурс для старшеклассников «Мой первый бизнес», организованный фондом поддержки образовательных программ «Капитаны» при поддержке Министерства образования и науки и Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Российского движения школьников и Российского экономического университета имени Г. В. Плеханова. Фонд содействия инновациям выступает  партнером конкурса. Каждый школьник страны, который заинтересован в предпринимательской деятельности, может принять участие в конкурсе. Для этого нужно пройти регистрацию на сайте проекта и выбрать одного из пятерых наставников, которыми выступили популярные блогеры.

У каждого из них свой трек, свое конкурсное направление.  За направление науки, инноваций и создания идеи отвечает ТОПовый блогер Youtube Ян Топлесс.
a:2:{s:4:"TEXT";s:615:"Выполняя задания блогеров, старшеклассники смогут проявить свои предпринимательские таланты и дойти до вершины конкурса. 2000 финалистов получат сертификаты на участие в образовательных бизнес-лагерях, которые пройдут в 32 городах России и гранты на дистанционное обучение по программе «Капитаны России». Также они получат возможность побороться за гранты по программе "УМНИК" Фонда содействия инновациям и получить 500 тыс. рублей на развитие своей идеи. Сто лучших участников конкурса получат гранты на очное обучение на факультете бизнеса «Капитаны» Российского экономического факультета имени Г. В. Плеханова. ";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}

a:2:{s:4:"TEXT";s:346:"онкурс продлится до 14 ноября, а его победителей определят в период с 14 по 15 ноября. Результаты будут объявлены в официальных сообществах конкурса в социальных сетях и опубликованы на сайте проекта. Подробности и положение о конкурсе доступно по ссылке: http://kapitany.ru/
Источник: Тюменский технопарк (http://www.tyumen-technopark.ru/) ";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}