Новости Календарь событий

8 (800) 707-07-11

RU EN
92,26 USD
99,71 EUR

Участники Форума «Экосистема инноваций» сформируют видение стратегии развития венчурного рынка

С 30 ноября по 1 декабря 2017 года в Красной поляне (г. Сочи) пройдет IV ежегодный Форум «Экосистема инноваций», организованный РВК.
a:2:{s:4:"TEXT";s:459:"Основной повесткой форума станет обсуждение предложений по формированию стратегии развития венчурного рынка России. Согласно Распоряжению Правительства РФ и плану мероприятий по стимулированию инновационного развития РФ, стратегия должна быть разработана до конца 2018 года Министерством экономического развития совместно с РВК. Мероприятие состоится при поддержке департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края. ";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}

a:2:{s:4:"TEXT";s:617:"

В деловой программе Форума – итоги венчурного рынка 2017 года, прогнозы развития венчурной отрасли, общие и отраслевые тренды.

В рамках мероприятия состоится пленарная сессия «Ландшафт зрелого венчурного рынка», которая будет посвящена вопросам государственной политики развития рынка венчурного инвестирования в России, ключевым элементам зрелого венчурного рынка, а также его эволюции.

Аккредитации средств массовой информации для участия в IV Форуме «Экосистема инноваций» по ссылке: http://innovation360.ru/registration/

";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}