Новости Календарь событий

8 (800) 707-07-11

RU EN
92,59 USD
100,27 EUR

В Кавказском районе в модернизацию пивного завода вложат 678,5 млн рублей

Реализация проекта позволит на 30% увеличить объем производимой продукции, а также дополнительно создать 33 новых рабочих места.

Трехстороннее инвестиционное соглашение было подписано на Российском инвестиционном форуме Сочи-2017 департаментом потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края, администрацией муниципального образования Кавказский район и ООО «Кроп-пиво».

a:2:{s:4:"TEXT";s:427:"– Модернизация предприятия предполагает строительство на территории действующего завода второй очереди варочного производства, склада хранения пива, второй очереди отделения фильтрации пива, материальных складов и офисного здания, – подчеркнули в региональном департаменте инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства. ";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}

a:2:{s:4:"TEXT";s:419:"

Завод ООО «Кроп-пиво» располагается в восточной промышленной зоне города Кропоткина. На заводе производят 13 сортов пива.

Территория сбыта продукции завода охватывает не только Краснодарский край и Черноморское побережье, но и многие города России.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края http://admkrai.krasnodar.ru/";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}