Новости Календарь событий

8 (800) 707-07-11

RU EN
92,26 USD
99,71 EUR

В Краснодарском крае стартует цикл мероприятий «Региональный трек: Сделано в России»

Первое мероприятие пройдет 21 февраля в Краснодаре в Российском экспортном центре.

В числе участников дискуссии – представители Центра поддержки экспорта Краснодарского края, общественных организаций «Деловая Россия» и «Опора России», Торгово-Промышленной палаты Краснодарского края. Также планируется, что спикером выступит заместитель губернатора Игорь Галась.

Запланировано проведение панельной дискуссии и круглого стола в формате «мозговой штурм». По словам организаторов, обсуждение позволит краснодарскому бизнесу определить свод ключевых проблем, возникающих в ходе экспортной деятельности, и с помощью экспертов выработать единый подход к их решению. Для участия необходима регистрация.

Серия мероприятий «Региональный трек: Сделано в России» посвящена теме развития экспорта и привлечению регионального бизнеса к экспортной деятельности. В течение 2017 года сессии пройдут в Краснодаре, Калиниграде, Уфе и других городах России. Итоги подведут в октябре на V Юбилейном Международном экспортном форуме «Сделано в России», организатором которого выступает «Российский экспортный центр» – государственный институт поддержки экспорта, созданный при поддержке Правительства Российской Федерации.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края http://admkrai.krasnodar.ru/