Новости Календарь событий

8 (800) 707-07-11

RU EN
92,01 USD
98,72 EUR

Всероссийская VII конференция «Развитие системы инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Мероприятие пройдет с 23 по 25 ноября 2017 г. в г. Челябинске.

Организаторами Конференции являются Минэкономразвития России и Правительство Челябинской области.
a:2:{s:4:"TEXT";s:439:"Конференция посвящена вопросам формирования сервисной модели оказания поддержки предпринимателям и развитию проектного подхода в субъектах РФ. Регионы представят комплексные проекты развития малого и среднего предпринимательства на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов, что будет являться неотъемлемой частью заявки на финансирование мероприятий государственной программы поддержки малого и среднего предпринимательства в 2018 году. ";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}

a:2:{s:4:"TEXT";s:1075:"

В первый день Конференции будет организована работа в секциях, задачей которых является обсуждение возможностей регионов по внедрению комплексного подхода к оказанию поддержки предпринимателям, находящимся на разных стадиях развития бизнеса, развитию системы "одного" окна на базе многофункциональных центров для бизнеса и центров оказания услуг, новых требований к деятельности организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства с учетом необходимости формирования сервисной модели.

Во второй день Конференции запланировано проведение выездного заседания Комиссии по рассмотрению и согласованию мероприятий государственных программ субъектов РФ и муниципальных программ, содержащих мероприятия, направленные на развитие.

Контактная информация по вопросам участия в Конференции: Емелина Анастасия Сергеевна, +7 (982) 348 72 25, email: conference@fond74

Источник:  Департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края

";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}