Новости Календарь событий

8 (800) 707-07-11

RU EN
92,51 USD
98,91 EUR

«Формула бизнеса»

Сотрудники департамента инвестиций развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края приняли участие в программе «Через край» Кубань24.

В прямом эфире сотрудники департамента и приглашённые эксперты обсудили возможности для развития и поддержки предпринимателей как начинающих, так и тех, у кого готовый бизнес.

Главной темой обсуждения стал первый государственный коворкинг-центр «Место действия». Резиденты коворкинга получат удобные, полностью оснащённые рабочие места. Успешные бизнес-наставники будут сопровождать новичков на всех этапах реализации бизнес-идеи. А также резидентам будут доступны бухгалтерское, юридическое и маркетинговое сопровождение.
a:2:{s:4:"TEXT";s:306:"В студии Кубань24 рассказали о «Бизнес-навигаторе», новом интернет-ресурсе, который в режиме одного окна поможет определиться с выбором деятельности, подскажет спрос и предложение в выбранном городе или районе, найдёт свободные для аренды или покупки коммерческие помещения, поможет составить бизнес-план. ";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}

a:2:{s:4:"TEXT";s:343:"

В полуторачасовой дискуссии активно приняли участие зрители. Приглашённые эксперты ответили на поступавшие в студию вопросы о финансовой поддержке предпринимателей, о продвижении своего бренда и информационном сопровождении.

Ссылка на видеоролик

";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}