Новости Календарь событий

8 (800) 707-07-11

RU EN
92,01 USD
98,72 EUR

На Кубани стартовал бизнес-кэмп для предпринимателей

В г. Сочи началось четырехдневное обучение предпринимателей в рамках проекта «Мой бизнес». До 3 сентября на мероприятии выступят более 20 экспертов.

Мероприятие организовано в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной инициативы».

Как отметили в департаменте инвестиций и развития МСП региона, цель форума «Мой бизнес» - помочь участникам открыть или развить свое дело, а также рассказать о мерах господдержки предпринимателей в Краснодарском крае. По данным организаторов, сегодня образовательные программы – одна из востребованных мер поддержки бизнеса.

«Это уже второй форум, первый прошел в декабре 2019 года, и мы убедились еще в прошлом году в его эффективности. Здесь даже сама атмосфера горного курорта, располагает к получению новых впечатлений и инсайтов. Мы постарались собрать сильную команду лекторов, спикеров и коучей», — прокомментировала исполнительный директор Фонда развития бизнеса Краснодарского края Елена Пистунова.

Около 100 предпринимателей в течение четырех дней смогут посетить выступления 22 ведущих экспертов, которые расскажут о трендах будущего, рекламе и диджитал-маркетинге, стратегиях выхода на новые рынки, развитии предпринимательства в Краснодарском крае. Действующие и будущие предприниматели научатся формировать эффективные команды, вести переговоры и продажи и автоматизировать бизнес.

По словам организаторов, проект «Мой бизнес» представляет собой не только обучающее мероприятие, но и площадку для знакомства и эффективного нетворкинга. Мероприятие организовано краевым Фондом развития бизнеса при поддержке департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.