Новости Календарь событий

8 (800) 707-07-11

RU EN
94,09 USD
100,53 EUR

На Кубани стартовала акция «Профессиональный мир женщины»

Акция службы занятости населения, приуроченная к Международному женскому дню пройдет с 1 по 24 марта.

В рамках мероприятия во всех 44 муниципальных образованиях Краснодарского края пройдут ярмарки вакансий, направленные на трудоустройство женщин. Участие в ярмарках примут сотни работодателей, которые представят широкую базу вакансий для женщин. Также будут доступны вакансии из региональной базы, в том числе и с предоставлением жилья.

– Участники ярмарок смогут получить информацию о возможностях обучения, переобучения, повышения квалификации, о дополнительных мероприятиях и программах службы занятости, пройти первичные собеседования с работодателями и получить необходимую информацию об условиях работы и своих трудовых правах, пройти профориентационное тестирование и проконсультироваться у психологов, – уточнили в министерстве труда и социального развития края.

В ведомстве напомнили, что проведение специализированных ярмарок вакансий для женщин стало традиционным для граждан края. Только за 2016 год службой занятости населения Краснодарского края проведено 996 ярмарок вакансий, в которых приняли участие 57 тысяч женщин, при этом успешно трудоустроено 10 тысяч женщин.

Подробную информацию о проведения ярмарок вакансий, других направлениях деятельности службы занятости населения можно получить на интерактивном портале www.kubzan.ru, работа-на-кубани.рф, либо по телефону "горячей линии" 8(861) 257-13-70.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края http://admkrai.krasnodar.ru/