Новости Календарь событий

8 (800) 707-07-11

RU EN
91,78 USD
98,03 EUR

Представители Корпорации МСП встретятся с предпринимателями Кубани

Открытый диалог с бизнесом пройдет 6 октября в 10:30 в Краснодаре на площадке Центра «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом РФ.

- Эксперты расскажут предпринимателям о финансовых мерах поддержки. Также разъяснят, как получить кредит под поручительство, если не хватает залога, где найти партнеров и новые рынки сбыта продукции. Для представителей бизнеса будут полезны знания о доступе к программе льготного лизинга оборудования и деятельности Цифровой платформы МСП.РФ, - сказала заместитель руководителя департамента инвестиций и развития МСП Краснодарского края Татьяна Гончарова.

Встреча пройдет в онлайн и офлайн форматах. Чтобы принять участие дистанционно, необходимо зарегистрироваться на Цифровой платформе МСП.РФ по ссылке. Для очной встречи нужно пройти регистрацию по ссылке.

АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП) является федеральным институтом поддержки малого и среднего предпринимательства. Организация развивает Цифровую платформу МСП.РФ с удобным и доступным для малого и среднего бизнеса механизмом адресного подбора и возможностью дистанционного получения мер поддержки и специальных сервисов.

Пресс-служба администрации Краснодарского края