Новости Календарь событий

8 (800) 707-07-11

RU EN
92,13 USD
98,71 EUR

Проект «Школа молодого предпринимателя»

7 октября в Школе молодого предпринимателя состоялся очередной семинар на тему «Практические советы при ведении деловых переговоров с клиентами и партнерами». В рамках встречи для участников проекта была организована деловая игра «Управленческие поединки» в форме публичного единоборства, где участники вступают в диалоги по поводу заранее намеченной конфликтной ситуации.

Благодаря такому тренингу эффективно отрабатываются базовые стратегии и техники результативного ведения управленческих переговоров. Участники проекта оттачивают переговорное мастерство, оценивают личные способности решать управленческие ситуации различной сложности на высоком уровне эффективности в короткий временной срок, развивают навыки объективной оценки ситуации и людей.
a:2:{s:4:"TEXT";s:147:" Арбитром игры и спикером семинара выступил бизнес-тренер, заместитель руководителя компании «Транс-Бизнес-Консалтинг-Юг» Кубрак Алексей Павлович.";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}

a:2:{s:4:"TEXT";s:823:"

Третий сезон проекта «Школа молодого предпринимателя» стартовал в Краснодаре 16 сентября. За это время участники проекта получили базовые знания по темам: «Генерация бизнес-идей», «Определение целевой аудитории и упаковка бизнеса», «Деловая среда Вашего бизнеса». Весь курс семинаров и мастер-классов направлен на то, чтобы к концу проекта у каждого участника было достаточно знаний и умений для формирования своего собственного бизнес-проекта.

Проект «Школа молодого предпринимателя» приглашает всех желающих принять участие в наших семинарах и мастер-классах, которые проходят еженедельно по субботам в 11:00 по адресу: ул. Трамвайная, 2/6 (Коворкинг «Место действия»). Подать заявку на участие можно по телефону 8-800-707-07-11 или на сайте www.mbkuban.ru .

";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}