Новости Календарь событий

8 (800) 707-07-11

RU EN
93,29 USD
99,56 EUR

VII Всероссийский конкурса Общероссийской общественной организации «Ассамблея женщин-руководителей»

Проведение Всероссийских Конкурсов Общероссийской общественной организацией «АССАМБЛЕЯ ЖЕНЩИН-РУКОВОДИТЕЛЕЙ»- это один из инструментов роста женского предпринимательства.

Конкурсы призваны поощрять управленцев, добившихся значительных успехов не только в работе своего предприятия, но и в решении социальных проблем сотрудников, а также своих регионов. Кроме того, Конкурсы способствуют наполнению банка данных лучших руководителей России, распространению их эффективного опыта в масштабах страны. И заслуженно патронируются Советом Федерации Собрания Российской Федерации.

Конкурс АССАМБЛЕИ проводится по следующим номинациям:

-Заслуженный Директор Российской Федерации;

-Предприятие-Лидер. XXI век;

-Лучший Руководитель Года;

-Женщина-Лидер. XXI век;

-Молодой Директор России.

Обращаем ваше внимание на то, что во всех номинациях кроме номинации «Женщина-Лидер. XXI век» принимать участие могут как женщины, так и мужчины.

Заявки принимаются ежегодно в срок с I октября текущего календарного года до 15 марта следующего года. Участие в конкурсах платное.

Подробная информация о порядке проведения Конкурсов (Положения, Условия и др. приложения) размещены на сайте www.AWD-RUSSIA.ru (раздел Всероссийские Конкурсы).