Новости Календарь событий

8 (800) 707-07-11

RU EN
93,44 USD
99,58 EUR

Третья Всероссийская конференция «Инновационные закупки»

17 апреля 2017 года в Москве пройдет Третья Всероссийская конференция «Инновационные закупки»: http://innov-zakupki.ru.

Специализированный форум три года подряд собирает на своей площадке более 200 участников: представителей федеральных и региональных органов власти; компаний с государственным участием; представителей компаний и организаций – разработчиков, производителей и поставщиков инновационных решений и продукции.

Программа Третьей Всероссийской конференции сформирована оргкомитетом, в который вошли представители компаний с государственным участием, институты развития и отражает те вопросы, которые сегодня актуальны для департаментов закупок и инновационного развития компаний с государственным участием и требуют всестороннего обсуждения.

Текущей задачей проекта является вовлечение широкого круга заказчиков, разработчиков и поставщиков инновационных решений в работу по установленным правилам. Значимым инструментом в решении этой задачи является открытое обсуждение и согласование действий всех заинтересованных сторон, включая представителей власти, в формате Всероссийской конференции «Инновационные закупки».

Одним из обсуждаемых вопросов в этом году станет вопрос сотрудничества «заказчик-поставщик инновационной продукции».

В рамках деловой программы конференции состоятся пленарные и секционные заседания.

К участию в форуме приглашаются руководители и заместители руководителей предприятий и организаций, ответственные за закупочную деятельность, представители предприятий ‑ поставщиков, включая разработчиков новых продуктов и решений.

Подробности: http://innov-zakupki.ru, тел.: 8 (499) 502-61-62.

Источник: Ресурсный центр малого предпринимательства http://rcsme.ru/ru