Новости Календарь событий

8 (800) 707-07-11

RU EN
93,44 USD
99,58 EUR

Участники Российского инвестиционного форума в Сочи примут участие в забеге по трассе «Формулы-1»

Спортивное событие состоится 26 февраля в рамках культурно-спортивной программы форума.

Маршрут пройдет по трассе Гран-при России «Формулы-1». В забеге примут участие известные политики, бизнесмены и приверженцы здорового образа жизни. Предусмотрены дистанции длиной 5 555 м, 11 111 м и 22 222 м на один, два и четыре круга.

a:2:{s:4:"TEXT";s:455:"– В этом году в культурно-спортивной программе форума особый акцент сделан на спортивных событиях. Сроки проведения форума были перенесены с сентября на февраль, и это позволило максимально полно задействовать созданную в Сочи спортивную инфраструктуру для организации досуговых мероприятий, — отметили организаторы.";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}

a:2:{s:4:"TEXT";s:1187:"

В культурно-спортивную программу также вошли Сочинские корпоративные игры с участием представителей компаний и ведомств, которые пройдут 25 февраля в спорткомплексе им. Александра Карелина. Эти состязания включены в календарный план Министерства спорта РФ.

Днем 26 февраля для участников Форума будет организован турнир по горным лыжам, а вечером в Зимнем театре пройдет гала-концерт закрытия X Зимнего международного фестиваля искусств Юрия Башмета.

27 февраля состоится турнир по теннису, 28-го – гала-матч по хоккею на Кубок Фонда «Росконгресс». В соревнованиях примут участие политики и бизнесмены.

Также в рамках культурной программы гости и участники форума смогут посетить Сочи Парк – первый среди российских парков, вошедший в топ-20 в Европе.

Напомним, Российский инвестиционный форум пройдет в Сочи 27 и 28 февраля. Оператором форума является Фонд «Росконгресс».

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края http://admkrai.krasnodar.ru/

";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}