Новости Календарь событий

8 (800) 707-07-11

RU EN
94,32 USD
100,28 EUR

В Краснодаре пройдет форум для людей с ограниченными возможностями

На этой неделе в Краснодаре состоится форум «Бизнес без границ» для людей с ограничениями по здоровью, подростков и их родителей, а также и людей опекающих «особенных» детей.

В качестве одного из спикеров выступит параатлет и блогер и руководитель фонда «Доступная среда» Никита Ванков. Он стал широко известен спасением утопающего на пляже Анапы. В рамках мероприятия Никита Ванков расскажет, как после перелома шеи и клинической смерти можно не только научиться жить, но стать первым в России парадайвером, возглавить фонд и реабилитировать людей после травм. На примере своей работы он продемонстрирует, как сегодня могут финансироваться социальные проекты.

Также здесь выступят кандидат экономических наук, руководитель бухгалтерско-юридической компании «Платформа успеха» Михаил Гаврилов; руководитель благотворительной организации «Добрый-Юг» Богдана Руднева, а также представители краевого фонда развития бизнеса.

В программе мероприятия организаторы расскажут про новые формы предпринимательства, о том, как зарегистрировать самозанятость, какие возможности она дает; чем можно заниматься и получать доход не выходя из дома; о возможностях государственной поддержки в сфере предпринимательства. Представители крупных компаний, которые расскажут о возможностях обучения и наёма особенных людей. Успешные предприниматели, которые смогли преодолеть барьеры, поделятся своими историями успеха.

Бизнес-форум состоится в Краснодаре 14 ноября в инновационном центре по адресу: ул. Северная 405. Количество мест ограничено. Регистрация по ссылке обязательна.

При введении дополнительных ограничений на проведение мероприятий в связи с коронавирусной инфекцией, тренинг будет организован в онлайн-формате. Также, если у вас нет возможности лично присутствовать на мероприятии, но при этом вы хотите участвовать, сделайте соответствующий комментарий в заявке и вас подключат к прямой трансляции.